Доверьтесь профессионалам!

Москва: Капремонт в Хорошёво-Мневниках: коммунальщики провели монтаж лифта в 30 жилых домах района

В районе Хорошево-Мневники в 2015–2017 годах коммунальщиками было запланировано заменить лифт в 16-ти домах (101 лифт). Из них в девяти домах уже произведена замена 38 лифтов.
 
Сейчас коммунальщиками ведутся работы по замене 13 лифтов по четырём адресам. Новые лифты очень удобны в использовании, у них расширенный дверной проем, позволяющий легко перемещать детскую или инвалидную коляску. Запуску каждого лифта предшествовал тщательный технический контроль.
 
— С жителями многоквартирных домов района Хорошёво-Мневники, включённых в программу на 2016 год, в настоящее время проводятся информационные встречи по вопросам капитального ремонта, при участии представителей управы района и ГБУ «Жилищник района Хорошёво-Мневники». Еженедельно производится обход квартир с целью обеспечения доступа для проведения работ по капитальному ремонту, — сообщила советник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Александра Астахова.
 
Напоминаем, в Региональную программу капитального ремонта общего имущества на территории района на 2015–2044 годы включён 431 многоквартирный дом. (иг)
 

horoshevo-mnevniki.mos.ru